Предлагаю услуги массаж с выездом на дом, Уфа - объявление N67463671

Реклама
Массаж Чаплыгин, Более месяца назад

Массажист предлагает услуги массажа. Массаж необходим всем – и взрослым и детям и пожилым людям. Но прежде всего массаж нужен здоровым людям для хорошего самочувствия и предупреждения самых различных заболеваний. Регулярный массаж поможет ликвидировать любые застойные явления в разных частях тела, восстановить или хотя бы просто усилить обменные процессы, дать возможность коже дышать. Но и это воздействие не отражает всей сути массажа. Его смысл гораздо глубже. При правильно проведенном массаже происходит общее очищение организма, повышается обмен веществ, что способствует жиросжиганию и похудению, улучшается функция сальных и потовых желез, активируется кровообращение, повышается мышечный тонус, кожа очищается от ороговевших частиц и насыщается кислородом. Кроме того, повышается приток крови к мышцам, которые становятся эластичнее, не страдая при этом от избытка молочной кислоты.
При заказе курса (от 10 сеансов) или заказе массажа для группы людей предусмотрены скидки. Так же в продаже подарочные сертификаты на сумму от 500 рублей. Позвонить можно с 10:00 до 20:00 в любой день недели и Вам останется только согласовать время. Сертификат №422 выдан от 18. 09. 2010
С уважением, Руслан.
Массаж показан при остеохондрозе, сколиозе, артрозе, головных болях, целлюлите, депрессии, перенапряжении , неврозе, для улучшения самочувствия и настроения, восстановления фигуры после родов, снятия похмельного синдрома, а так же восстановления после спортивных игр и мероприятий. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей